Как на Камп Ноу праздновали победу над ПСЖ

ФК "Барселона" на своем официальном канале в YouTube выложил празднования исторической победы на французским ПСЖ в розыгрыше Лиги чемпионов. Еще ни разу в истории команда, проигравшая первый матч со счетом 0:4, не проходила дальше. Звездным игрокам "Барселоны" это удалось, разгромив соперника со счетом 6:1! Радость футболистов, тренеров ифанатов – шесть минут счастья по-барселонски.

Ранее, напомним, главный тренер ПСЖ Унаи Эмери, называя причины провала своей команды в ответном матче с ПСЖ, заявил, что "решения судьи были направлены против нас, и мы потеряли все в последние минуты". Два мяча "сине-гранатовые" забили с пенальти, а решающий гол Серхи Роберто забил на последней добавленной минуте.