Свитолина, разгромив хорватку, вышла в 1/4 финала в Брисбене

В следующем раунде Элину ждет немка Кербер

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA Premier в Брисбене. В матче второго раунда 20-летняя харьковчанка уверенно обыграла Айлу Томлянович из Хорватии: 6-3 6-2. Поединок продолжался 1 час 15 минут, на счету украинки 1 эйс и 1 двойная ошибка.

За выход в полуфинал Свитолина поспорит с третьей ракеткой турнира Ангелик Кербер из Германии.

Напомним, что счет личных встреч между этими теннисистками 1-1. Обе встречи состоялись осенью прошлого года.

Свитолина стала вторым амбассадором United24 после ШевченкоСвитолина стала вторым амбассадором United24 после Шевченко
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
Свитолина потеряет статус первой ракетки УкраиныСвитолина потеряет статус первой ракетки Украины
Украинская теннисистка Свитолина сообщила о беременностиУкраинская теннисистка Свитолина сообщила о беременности
Паралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболуПаралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу
Паралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мираПаралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
"Динамо" не смогло пробиться в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА"Динамо" не смогло пробиться в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА