Сборная России вышла на второе место в медальном зачете #Олимпиада в #Sochi2014

После победы шорт-трекистов в мужской эстафете на 5000 м сборная России вышла на второе место в общекомандном медальном зачете Олимпиады в Сочи.

На счету команды 9 золотых медалей. Столько же у Канады и США.
Фото Сборная России вышла на второе место в медальном зачете Олимпиады

Но россияне опережают американцев по количеству серебряных медалей, а канадцев – уже по общему количеству.

По последнему показателю Россия остается на втором месте, уступая одну медаль США.

!

Испанская полиция избила фанов "Селтика" и применила резиновые пули за сожженный болельщиками барИспанская полиция избила фанов "Селтика" и применила резиновые пули за сожженный болельщиками бар
УЕФА приняло решение провести для "Динамо" отдельную жеребьевку в Лиге ЕвропыУЕФА приняло решение провести для "Динамо" отдельную жеребьевку в Лиге Европы
Наши богатыри покорили РимНаши богатыри покорили Рим
Примера: "Вильярреал" дома разгромил "Севилью"Примера: "Вильярреал" дома разгромил "Севилью"
Серия А: "Интер" с трудом обыграл "Сампдорию" (ВИДЕО)  Серия А: "Интер" с трудом обыграл "Сампдорию" (ВИДЕО)

Лига Европы: "Севилья" вышла в 1/8 финалаЛига Европы: "Севилья" вышла в 1/8 финала
Примера: "Реал Сосьедад" поднялся на 7-е местоПримера: "Реал Сосьедад" поднялся на 7-е место
Украина сыграет с РоSSией  в матче за 3-е место женского чемпионата Европы по футзалуУкраина сыграет с РоSSией в матче за 3-е место женского чемпионата Европы по футзалу
Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA в ДохеСвитолина вышла в полуфинал турнира WTA в Дохе
Украинка Снигур вышла в полуфинал юниорского Australian OpenУкраинка Снигур вышла в полуфинал юниорского Australian Open
Бундеслига: "Герта" поднялась на 7-е местоБундеслига: "Герта" поднялась на 7-е место
Ястремская сенсационно вышла в третий раунд Australian OpenЯстремская сенсационно вышла в третий раунд Australian Open
"Фиорентина" вышла в четвертьфинал Кубка Италии"Фиорентина" вышла в четвертьфинал Кубка Италии
Цуренко вышла в полуфинал теннисного турнира в БрисбенеЦуренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Брисбене
"Динамо" заняло 12-е место в сводной таблице Кубка чемпионов и Лиги Чемпионов с 1955 года. Футбол"Динамо" заняло 12-е место в сводной таблице Кубка чемпионов и Лиги Чемпионов с 1955 года. Футбол