Сборная России вышла на второе место в медальном зачете #Олимпиада в #Sochi2014

После победы шорт-трекистов в мужской эстафете на 5000 м сборная России вышла на второе место в общекомандном медальном зачете Олимпиады в Сочи.

На счету команды 9 золотых медалей. Столько же у Канады и США.
Фото Сборная России вышла на второе место в медальном зачете Олимпиады

Но россияне опережают американцев по количеству серебряных медалей, а канадцев – уже по общему количеству.

По последнему показателю Россия остается на втором месте, уступая одну медаль США.

!

18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге
Как девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видеоКак девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видео
Украина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSиюУкраина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSию
Ястремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в ЛюксембургеЯстремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в Люксембурге
НХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минусНХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минус

U-17: Сборная Украины в первого места вышла в элит-раунд Евро-2019U-17: Сборная Украины в первого места вышла в элит-раунд Евро-2019
U-19: сборная Украины пробилась в элит-раунд Евро-2019U-19: сборная Украины пробилась в элит-раунд Евро-2019
Даяна Ястремская сенсационно вышла в финал турнира WTA в ГонконгеДаяна Ястремская сенсационно вышла в финал турнира WTA в Гонконге
Украинская теннисистка Ястремская впервые вышла в полуфинал турнира WTAУкраинская теннисистка Ястремская впервые вышла в полуфинал турнира WTA
Румыния вырвала победу у Литвы и вышла на второе местоРумыния вырвала победу у Литвы и вышла на второе место
Сборная Украины завоевала серебро в МолдавииСборная Украины завоевала серебро в Молдавии
Иван Тищенко завоевал для Украины второе "золото" юношеских Олимпийских игр-2018Иван Тищенко завоевал для Украины второе "золото" юношеских Олимпийских игр-2018
U-17: Молодежная сборная Украины начала отбор Евро с ничьей. ФутболU-17: Молодежная сборная Украины начала отбор Евро с ничьей. Футбол
Ювентус с рекордной победой, Рома поднимается на третье местоЮвентус с рекордной победой, Рома поднимается на третье место
Нойок поучаствовал в разгроме Днепра, солигорский Шахтер поднимается на второе местоНойок поучаствовал в разгроме Днепра, солигорский Шахтер поднимается на второе место