Доха: Надаль вырвал победу, а Маррей сошел с дистанции

Турнир в столице Катара богат на сюрпризы

Второй круг турнира Серии 250 в Дохе преподнес ряд неожиданных результатов. Так, проиграли свои поединки Вердаско, Кольшрайбер и даже Маррей (4-й в мире). Энди в трех сетах уступил Флориану Майеру (40-й) - 3:6, 6:4, 6:2.

Обидчик Бердыха - Иво Карлович - в трех сетах был бит Дастином Брауном (111-й). Хорват не сумел додавить оппонента на затяжном тай-брейке второго сета, а в 3-м сете 35-летний Иво был не так убедителен - 6:3, 6:7 (13:15), 4:6.

Рафа Надаль (1-й) заполучил проблемы в поединке с Тобиасом Камке (74-й). Испанец сумел отыграть брейк во второй партии, но сет все же отдал. В решающем сете испанец сделал брейк в 8-м гейме и довел матч до победы - 6:3, 6:7 (3:7), 6:3.

Експерша ракетка світу Маррей віддає усі призові від виступів на допомогу українським дітямЕксперша ракетка світу Маррей віддає усі призові від виступів на допомогу українським дітям
Петраков прокомментировал победу сборной Украины над ИрландиейПетраков прокомментировал победу сборной Украины над Ирландией
Надаль стал 14-кратным чемпионом Ролан ГарросНадаль стал 14-кратным чемпионом Ролан Гаррос
А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника
Ассист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛАссист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛ
Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"
Сборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 годаСборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 года
Украинский чемпион Европы по прыжкам в воду рассказал, как его семья вырвалась из блокадного МариуполяУкраинский чемпион Европы по прыжкам в воду рассказал, как его семья вырвалась из блокадного Мариуполя
"Аль-Айн" Реброва вырвал путевку в полуфинал Кубка ОАЭ: соперники забили в общей сложности 13 голов на двоих"Аль-Айн" Реброва вырвал путевку в полуфинал Кубка ОАЭ: соперники забили в общей сложности 13 голов на двоих