Лига чемпионов: все результаты и голы среды (ВИДЕО)

Прошли заключительные восемь поединков второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

В группе А «Шахтер» сыграл дома вничью с МЮ. «Горняки» отыгрались ближе к концу матча. А на 85-й минуте могли забить победный гол. Мяч после удара Тайсона и рикошета от защитника едва не влетел под перекладину – Де Хеа выручил.

В игре «Байера» с «Реал Сосьедадом» сильнее были хозяева. Победный мяч они забили на второй добавленной минуте со штрафного.

В группе В «Ювентус» снова сыграл вничью, на этот раз с «Галатасараем». Увлекательной выдалась концовка матча. Команды забили по второму мячу с разницей в минуту. «Реал» не заметил «Копенгаген». По дублю здесь оформили Роналду и Ди Мария.

В группах С и D ПСЖ и «Олимпиакос» синхронно учинили разгром соперникам по 3:0. «Бавария» была сильнее «МанСити», ЦСКА добыл непростую победу над «Викторией», по ходу матча отыгрываясь.