Фабрис Ланри: "Донбасс" - фаворит, но..."

Фабрис Ланри: Год назад голкипер "Руана" Фабрис Ланри был признан самым полезным игроком финального турнира Континентального кубка. А в январе 2013 года мечтает о повторении триумфа.

- Я полон энтузиазма, ведь нас ждут поединки Континентального кубка, а мы не так часто проводим международные матчи на клубном уровне. Не дождемся, когда же начнутся матчи, в которых нам предстоит защитить свой титул. Лично я отлично себя чувствую и рад, что у меня есть возможность в третий раз подряд сыграть в финальном турнире Континентального кубка. Конечно, в этот раз фаворитом будет "Донбасс", играющий дома и имеющий опыт выступлений в КХЛ. А мы остаемся, как бы, в тени. Нам лучше сосредоточиться на своей первой игре против "Больцано". Если хорошо начнем, то можно будет проанализировать игру следующих соперников, - цитирует Фабриса Ланри французская пресса.

Матч "Руан" - "Больцано" пройдет сегодня на льду Арены "Дружба". Начало - в 14:30. А на 18:30 запланирован поединок "Донбасса" и белорусского "Металлурга".







Последние новости

Подгружаем последние новости