НХЛ: Панарин приносит победу Коламбусу, Малкин и Тарасенко забивают дважды

Одиннадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-10-28. Результаты всех матчей

Филадельфия - Айлендерс - 1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
Дубль Брока Нельсона, а также шайбы Энтони Бовилье, Андерса Ли, Лео Комарова и Адама Пелеча принесли "Айлендерс" крупную победу над "Филадельфией". На счету Ли еще и 3 результативные передачи. Единственная шайба в составе "Флайерз" за Йори Лехтерей.

Нью-Джерси - Флорида - 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Тэйлор Холл, Блейк Коулман и Кайл Палмиери забивали в ворота "Флориды", которая застряла на предпоследнем месте в Атлантическом дивизионе. В составе "Пантерс" шестой результативной передачей в сезоне отметился Евгений Дадонов.

Нэшвилл - Эдмонтон - 3:5 (0:1, 1:2, 2:2)
"Ойлерз" одержали вторую победу кряду, в гостях переиграв "Нэшвилл". Дублями в составе победителей отметились Леон Драйзайтль и Дрэйк Каджула. Еще одна шайба на счету Коннора Макдэвида. В составе "Предаторс" хет-трик на счету Филипа Форсберга.

Калгари - Вашингтон - 3:4 SO (2:2, 0:1, 1:0)
Никлас Бэкстрем в серии буллитов принес "Вашингтону" победу над "Калгари". В основное время матча в составе победителей отличались Якуб Врана, Ти-Джей Оши и Мэтт Нисканен. "Кэпиталз" остались на четвертой позиции в Столичном дивизионе, но от лидирующей "Каролины" клуб отделяет всего один балл.

"Коламбус" - "Баффало" - 5:4 ОТ (1:2, 3:0, 0:2)
Артемий Панарин на 31-й секунде овертайма принес "Блю Джекетс" победу над "Сэйбрз". При этом форвард отметился еще и во втором периоде поединка. В составе победителей также забивали Пьер-Люк Дюбуа и дважды Кэм Аткинсон.

"Торонто" - "Виннипег" - 3:2 (1:0, 1:0, 0:3)
Уступая в счете 0:2, "Торонто" смог вырвать победу у "Виннипега", отправив три шайбы в ворота соперников в третьем периоде. На точные броски Кайла Коннора и Марка Шайфли хозяева площадки ответили голами Назима Кадри, Джейка Гардинера и Каспери Капанена.

"Бостон" - "Монреаль" - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
33 сэйва голкипера "Монреаля" Кэри Прайса помогли "Канадиенс" обыграть "Брюинз". Этот шатаут стал для голкипера первым в сезоне. По шайбе в ворота соперников провели Брендан Галлахер, Макс Доми и Джорди Бенн.

"Аризона" - "Тампа" - 7:1 (3:0, 2:0, 2:1)
Пожалуй, самая большая неожиданность произошла в Глендэйле, где "Койотиз" разгромили "Тампу". Михаэль Грабнер сделал дубль, а его заброшенными шайбами поддержали Клейтон Келлер, Винсент Хиностроза, Рихард Паник, Дерек Степан и Джордан Остерли. Никита Кучеров в составе "Молний" покинул площадку с показателем полезности минус 3.

"Миннесота" - "Колорадо" - 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
"Миннесота" одержала уже пятую победу кряду, одолев "Колорадо", тем не менее, выше четвертого места в Центральном дивизионе "Уайлд" пока не поднялись. В составе победителей забивали Микаэль Гранлунд, Эрик Стаал и Юнас Бродин. У "Эвеланш" отметились Марк Бардерио и Габриэль Ландеског.

"Сент-Луис" - "Чикаго" - 7:3 (2:2, 2:1, 3:0)
Крупная победа над "Чикаго" не позволила "Сент-Луису" покинуть последнее место в Центральном дивизионе. Тем не менее, наладил "прицел" Владимир Тарасенко, который записал на свой счет дубль. По шайбе и 2 голевые передачи на счету Закари Санфорда, Райана О`Райли и Алекса Пьетранджело. У "Чикаго" дублем отметился Патрик Кейн.

"Ванкувер" - "Питтсбург" - 0:5 (0:0, 0:2, 0:3)
"Питтсбург" сохранил за собой вторую строку Столичного дивизиона, разгромив "Ванкувер". При этом голкипер "Пингвинз" Кейси Дейсмит отразил за матч 29 бросков по воротам, сделав первый шатаут в сезоне. Евгений Малкин сделал результативную передачу и дважды поражал ворота соперников. Дубль на счету Сидни Кросби. Еще одну шайбу в ворота "Кэнакс" отправил Фил Кессел.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Петраков прокомментировал победу сборной Украины над ИрландиейПетраков прокомментировал победу сборной Украины над Ирландией
А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника
Ассист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛАссист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛ
Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"
Сборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 годаСборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 года
Шахматы в Украине не в почете: сборникам за победу на чемпионате Европы выплатят всего по $440 премии. Футбол
"Заря" первой из украинских команд одержала победу на групповом этапе в еврокубках сезона-2021/22
Промоутер Усика сравнил победу украинца с победами братьев Кличко
Катар стал ближе: Украина одержала первую победу в отборочном турнире ЧМ-2022
Последние новости

Подгружаем последние новости