Молодежка Мариуполя разгромила сверстников Львова

Молодежная команда ФК «Мариуполь» в 6-м туре чемпионата разгромила «Львов». На 9-й минуте открыл счет Владислав Вакула. Полузащитник совершил впечатляющий рейд к воротам соперника: обыграл трех защитников и пробил точно в угол. На 39-й минуте Владислав оформил дубль, реализовав выход один на один. Третий мяч в свой актив записал Бугай. Нападающий замкнул навес Проданова.

Во втором тайме в составе приазовцев отличились Горбунов и Породько. У львовян гол престижа на счету Янчака. На 90-й минуте в составе гостей пенальти реализовал Жулио Сезар.

«Мариуполь» U-21 - «Львов» U-21 — 5:2
Голы: Вакула, 9 (1:0). Вакула, 39 (2:0). Бугай, 42 (3:0). Горбунов, 60 (4:0). Янчак, 72 (4:1). Породько, 76 (5:1). Сезар, 90 (5:2).