Лоренсо продолжает пиариться

Действующий чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) выпустил новую книгу.
Лоренсо продолжает пиариться
На днях в Испании выходит в продажу книжка под названием Jorge Lorenzo: El Nuevo Rey De MotoGP (Хорхе Лоренсо: Новый король MotoGP).

В книге много интересных фотографий, рассказов о празднованиях побед, различных откровений Хорхе, в частности о том, что он хотел сказать дизайном того или иного своего шлема, или об отношениях с девятикратным чемпионом мира Валентино Росси (Valentino Rossi).

Книжка пока вышла на испанском, но так как она была написана в соавторстве с Мэтью Робертсом (Matthew Roberts), можно ожидать, что вскоре она будет выпущена и на английском.

Это уже вторая книжка Лоренсо или про Лоренсо, а если считать сборник шикарных фотографий в дорогом оформлении, то и третья.

Напомним, что Хорхе Лоренсо выиграл чемпионат мира 2010 года, оставив далеко позади всех соперников и финишировав во всех восемнадцати гонках, причем во всех, кроме двух – на подиуме. И сейчас, в чемпионате 2011 года, Лоренсо после двух этапов возглавляет общий зачет.
Лоренсо продолжает пиариться






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Блок рекламы


Похожие новости

"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
"Шахтер" во время войны продолжает платить зарплату бразильским легионерам"Шахтер" во время войны продолжает платить зарплату бразильским легионерам
Скандал в украинском хоккее продолжается: ФХУ дисквалифицировала более полутора сотен хоккеистов СуперлигиСкандал в украинском хоккее продолжается: ФХУ дисквалифицировала более полутора сотен хоккеистов Суперлиги
В Дубае продолжается матч за мировую шахматную корону
Конфронтация продолжается: УХЛ подала в суд на Федерацию хоккея
Медальный зачет Европейских игр 2019: гонка за пьедестал продолжается
Серия А: "Лацио" продолжает борьбу за еврокубки (ВИДЕО)  
Руни продолжает феерить в MLS
Лига 1: "ПСЖ" продолжает побеждать
Лига 1: "Лилль" продолжает побеждать
Последние новости

Подгружаем последние новости