"Канониры" испытывают определенные финансовые проблемы.

Лондонский "Арсенал" через механизм корпоративного финансирования Covid (CCFF) взял в Банке Англии краткосрочный заем в размере 120 млн фунтов, сообщает официальный сайт клуба.

Отмечается, что кредит подлежит погашению в мае 2021 года.

Заем позволит "Арсеналу" частично покрыть финансовые потери, вызванные пандемией коронавируса.

Шевченко принял участие в большом благотворительном матче для Украины в АнглииШевченко принял участие в большом благотворительном матче для Украины в Англии
Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии
24 млн фунтов в год за надпись на тренировочной форме: "Манчестер Юнайтед" заключил потрясающий спонсорский контракт. Футбол24 млн фунтов в год за надпись на тренировочной форме: "Манчестер Юнайтед" заключил потрясающий спонсорский контракт. Футбол
В матче Кубка Англии фанат выбежал на поле и затеял потасовку с футболистамиВ матче Кубка Англии фанат выбежал на поле и затеял потасовку с футболистами
"Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону""Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону"
За старт Олимпиады-2022 становится тревожно: в Пекине зафиксировано 15 новых случаев коронавируса в связанных с Играми лицЗа старт Олимпиады-2022 становится тревожно: в Пекине зафиксировано 15 новых случаев коронавируса в связанных с Играми лиц
Джошуа согласился получить 15 млн фунтов отступных, чтобы Усик сразился с Фьюри, - СМИДжошуа согласился получить 15 млн фунтов отступных, чтобы Усик сразился с Фьюри, - СМИ