Свитолина успешно стартовала на турнире в Цинциннати

Украинка переиграла бельгийку Элизу Мартинес.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) уверенно начала выступления на турнире серии Premier 5 в американском Цинциннати.

В матче второго круга она одолела бельгийку Элизу Мартинес (№23 WTA) по итогам двух сетов - 6:4, 6:1.

В третьем круге Свитолиной предстоит сыграть с победительницей пары София Кенин (США) - Зарина Дияс (Казахстан).

Напомним, 9 августа в четвертьфинале турнира серии WTA Premier 5 Rogers Cup в Торонто Свитолина уступила Кенин в двух партиях - 6:7 (2-7), 4:6.

На Одесском стадионе, из-за падения футбольных ворот погиб студент-иностранецНа Одесском стадионе, из-за падения футбольных ворот погиб студент-иностранец
Украинец Руднев стал двукратным чемпионом мира по самбоУкраинец Руднев стал двукратным чемпионом мира по самбо
Гол экс-игрока "Шахтера" признан лучшим голом недели в Лиге Чемпионов. ФутболГол экс-игрока "Шахтера" признан лучшим голом недели в Лиге Чемпионов. Футбол
Перед матчем Бундеслиги на футбольном поле была выстроена Берлинская стенаПеред матчем Бундеслиги на футбольном поле была выстроена Берлинская стена
Уехавший в РоSSию Ракицкий объявил о завершении карьеры в сборной Украины. ФутболУехавший в РоSSию Ракицкий объявил о завершении карьеры в сборной Украины. Футбол