Гвоздик заработает за чемпионский бой с роSSиянином рекордный для себя гонорар

Соперником Александра Гвоздика будет Артур Бетербиев.

Гвоздик заработает за чемпионский бой с россиянином рекордный для себя гонорар
Александр Гвоздик

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик проведет 18 октября в США объединительный поединок против обладателя титула IBF, россиянина Артура Бетербиева.

По информации Sport Arena, Гвоздик за выход в ринг против Бетербиева заработает 1,5 млн долл. Этот гонорар будет рекордным в боксерской карьере харьковчанина.

Напомним, последний бой Гвоздик провел в конце марта против француза Дуду Нгумбу. Украинец победил в результате технического нокаута в пятом раунде.

Украинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболуУкраинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболу
Полиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны КлочковойПолиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой
Свитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата ИталииСвитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Италии
Определилось место проведения матча сборных Украины и Франции 7 октябряОпределилось место проведения матча сборных Украины и Франции 7 октября