Футболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира Неймара

Как говориться – не стой под стрелой.

Во время турнира

После финального матча благотворительного турнира нападающего "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймара, который проходил в Сан Пауло, случился забавный, но не для всех, эпизод.

Во время празднования победы над командой Японии, женская сборная Словакии совместными усилиями поднимала кубок, однако одна девушка немного увлеклась, за что получила сильный удар трофеем в подбородок.

Футболиста сразу же упала на газон и пролежала на нем несколько минут.

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4
Лео Месси показал, чьи футболки хранит домаЛео Месси показал, чьи футболки хранит дома