Шведы выиграли эстафету в Хохфильцене

На этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) состоялась мужская эстафета.

Победу одержала сборная Швеции. Второе место заняла национальная команда Норвегии (отставание - 3,6), третье - Германия (+28,8).
Фото Шведы выиграли эстафету в Хохфильцене

Сборная Украины выступила откровенно неудачно, показав в итоге 16-й результат с отставанием 4.14,9. При этом наши ребята допустили всего лишь 6 промахов.

За сборную Украины выступали Артем Тищенко, Артем Прима, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный.

Хохфильцен (Австрия)

Кубок мира

Мужчины

Эстафета 4 х 7,5 км

1. Швеция (Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома, Торстейн Стенерсен, Себастьян Самуэльссон) - 1:16.10,6 (0 шт. кругов + 5 доп. патронов)

2. Норвегия (Ларс Хельге Биркеланн, Хенрик Л`Абе-Лунн, Тарьей Бе, Ветле Кристиансен) - отставание 3,6 (0 + 7)

3. Германия (Симон Шемп, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль) - 28,8 (1 + 6)

4. Австрия (Тобиас Эберхард, Симон Эдер, Доминик Ландертингер, Феликс Ляйтнер) - 41,7 (0 + 7)

5. РоSSия (Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Дмитрий Малышко, Александр Логинов) - 52,7 (0 + 10)

6. Италия (Томас Бормолини, Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Тьерри Шеналь) - 1.13,3 (0 + 7).