Челси отправил Батшуайи в Валенсию

Нападающий "Челси" Миши Батшуайи, который последние полгода провёл в Дортмунде, снова не задержался на Туманном Альбионе. Теперь он попробует свои силы в испанской Примере.

Как сообщает пресс-служба "синих", 24-летний бельгиец конголезского происхождения отправился в очередную аренду - будет защищать цвета "Валенсии". Срок соглашения не разглашается.

Напомним, что в первой части прошлого сезона Батшуайи выступал на "Стэмфорд Бридж" - принял участие в 12 встречах Премьер-лиги-2017/18 (2 гола, 1 ассист), но зачастую выходил на замену. А в Германии форвард быстро стал игроком основного состава. Правда, успел сыграть лишь в 10 поединках, записав на свой счёт 7 забитых мячей и 1 результативную передачу.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Реал" объявил о трансфере футболиста "Челси" и сборной Германии"Реал" объявил о трансфере футболиста "Челси" и сборной Германии
Абрамович официально продал "Челси" американским инвесторамАбрамович официально продал "Челси" американским инвесторам
"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии
Эра Абрамовича завершена: "Челси" официально объявил о продаже клубаЭра Абрамовича завершена: "Челси" официально объявил о продаже клуба
Футболист сборной Украины Миколенко помог "Эвертону" неожиданно обыграть "Челси"Футболист сборной Украины Миколенко помог "Эвертону" неожиданно обыграть "Челси"
Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"
"Челси" потратил на трансферы в XXI веке 2,4 млрд евро, на втором месте "Манчестер Сити". Футбол
Сестер Семеренко лишили места в составе сборной Украины на КМ и отправили на Кубок IBU
Лишь 15 полевых игроков "Баварии" отправились в Киев на матч с "Динамо". Футбол
Перед матчем с "Динамо" в Лиге чемпионов "Бавария" отправила непривитых футболистов на карантин
Последние новости

Подгружаем последние новости