ЧМ по хоккею: Словакия в овертайме нанесла поражение Италии

ЧМ по хоккею: Словакия в овертайме нанесла поражение ИталииСборная Словакии одержала первую победу на чемпионате мира, обыграв команду Италии в группе А. Словаки открыли счет в матче, но пропустив дважды, были вынуждены менять голкипера на полевого игрока и спасать матч. Это удалось сделать Либору Гудачеку за 4 секунды до окончания третьего периода. Переведя игру в овертайм, сборная Словакии смогла вырвать победу на 3-й минуте овертайма.

Словакия - Италия - 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
Шайбы: 1:0. Миклик (Яношик, Черешняк) - 06:58, 1:1. Морини (Фриго) - 35:06, 1:2. Фриго (Сканделла, Франк) - 42:41, 2:2. Гудачек Л. (Миклик, Серсен) - 58:56 (6х5), 3:2. Черешняк (Ближняк, Скокан) - 62:45.

На Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИНа Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИ
Футболисты сборной Украины прокомментировали поражение от УэльсаФутболисты сборной Украины прокомментировали поражение от Уэльса
Шевченко и другие легенды футбола провели благотворительный матч в ИталииШевченко и другие легенды футбола провели благотворительный матч в Италии
"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии
Сезон не был доигран: определен чемпион Украины по хоккеюСезон не был доигран: определен чемпион Украины по хоккею
Тяжелый нокаут: сын легендарного боксера Холифилда потерпел первое поражение в карьереТяжелый нокаут: сын легендарного боксера Холифилда потерпел первое поражение в карьере
Украинец Малиновский отличился результативным пасом в матче чемпионата ИталииУкраинец Малиновский отличился результативным пасом в матче чемпионата Италии
Украинец Малиновский отметился шикарным ассистом в матче чемпионата ИталииУкраинец Малиновский отметился шикарным ассистом в матче чемпионата Италии
Сборная Украины по хоккею завершила чемпионат мира разгромной победойСборная Украины по хоккею завершила чемпионат мира разгромной победой
Сборная Украины по хоккею после поражения от Японии на ЧМ потеряла шансы на повышениеСборная Украины по хоккею после поражения от Японии на ЧМ потеряла шансы на повышение