Бондаренко сыграет на турнире в Сиднее, Свитолина снялась

Бондаренко сыграет на турнире в Сиднее, Свитолина сняласьУкраинка Катерина Бондаренко успешно преодолела сито квалификации на турнире WTA в австралийском Сиднее.

В решающем матче отборочного турнира она разгромила британскую теннисистку Наоми Броади со счетом 6:1, 6:1. В первом раунде соперницей Бондаренко станет американка Кристина Макхейл.

Отметим, что на турнире в Сиднее не сыграет первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая снялась из-за вирусной инфекции.

!

0

Кличко видится с Джошуа чаще, чем со своим братомКличко видится с Джошуа чаще, чем со своим братом
Кременчук - Донбасс - 4:5: обзор матчаКременчук - Донбасс - 4:5: обзор матча
Хэмилтона сравнили с Месси, а Алонсо - с Криштиану. ФутболХэмилтона сравнили с Месси, а Алонсо - с Криштиану. Футбол
Фигуристка Анастасия Гожва завоевала «серебро» на ЕЮОФ-2017 в ТурцииФигуристка Анастасия Гожва завоевала «серебро» на ЕЮОФ-2017 в Турции
В мэрии столицы обещают начать вторую очередь реконструкции легкоатлетического манежа в Днепровском районе в 2017 годуВ мэрии столицы обещают начать вторую очередь реконструкции легкоатлетического манежа в Днепровском районе в 2017 году

Александр Долгополов одержал победу на теннисном турнире в АргентинеАлександр Долгополов одержал победу на теннисном турнире в Аргентине
Свитолина: Моя главная цель - стать первой ракеткой мираСвитолина: Моя главная цель - стать первой ракеткой мира
Дрогобычские акробаты завоевали 22 медали на всеукраинском открытом турнире в НиколаевеДрогобычские акробаты завоевали 22 медали на всеукраинском открытом турнире в Николаеве
На международном турнире в Чехии украинка завоевала «золото»На международном турнире в Чехии украинка завоевала «золото»
Украинские гимнастки завоевали 14 медалей на турнире в ЭстонииУкраинские гимнастки завоевали 14 медалей на турнире в Эстонии
Украинки выиграли пять наград на легкоатлетическом турнире во ФранцииУкраинки выиграли пять наград на легкоатлетическом турнире во Франции
Элина Свитолина сохранила свою позицию в рейтинге WTAЭлина Свитолина сохранила свою позицию в рейтинге WTA
Марченко победно стартовал на турнире в МонпельеМарченко победно стартовал на турнире в Монпелье
Свитолина: Нахожусь в полном расцвете силСвитолина: Нахожусь в полном расцвете сил
Свитолина стала победительницей Taiwan OpenСвитолина стала победительницей Taiwan Open