«Металлист» играет вничью и проходит ПАОК (ВИДЕО)

«Металлист» играет вничью и проходит ПАОК (ВИДЕО)

Команда Мирона Маркевича и забила, и пропустила во втором тайме.

Перед игрой тренер ПАОКа Хуб Стевенс говорил, что шанс пройти «Металлист» у его команды появится только в том случае, если она забьет первой. Как гости собираются вскрывать оборону Харькова, он не уточнил.

Первые полтайма игры ПАОКу было сложно перейти центральную линию, не то что угрожать воротам. А первый момент возник на 25-й минуте - Дишленкович ошибся на выходе. Вместе с ударом головой Диего спустя несколько минут, он стал единственным в первом тайме.

Во втором командыиграли также не спеша и практически без моментов. Но умудрились дважды забить. Сначала Бланко на 72-й минуте удачно выстрелил из-за штрафной. А спустя 10 минут только вышедший на замену Нецид едва ли не первым касанием сравнял счет.

Уже перед финальным свистком греки могли выходить вперед. Олисе забросил в штрафную на Нецида, но тот головой ударил и мимо Дишленковича, и мимо ворот.

«Металлист» выходит в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Своего соперника харьковчане узнают в пятницу.    

«Металлист» - ПАОК 1:1

«Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Моледо, Азеведо, Папа Гуйе, Красноперов, Диего Соуза (Марлос 62), Эдмар (Березовчук 90), Соса, Бланко, Девич (Кристальдо 76)

ПАОК: Хакобо, Мигел Витор, Лино, Циолис (Нецид 82), Георгиадис (Лоуренс 75), Лазар, Кацуранис, Кициу, Олисе, Лукас, Салпингидис (Атанасиадис 67)

Гол: Бланко 72, Нецид 82







Последние новости

Подгружаем последние новости