Ольга Савчук - в 1/32 турнира в США

В первом раунде турнира с призовым фондом более двух миллионов долларов украинка обыграла Ярославу Шведову - 2:6, 6:4, 7:6

Ольга Савчук. Фото AFP

В первом раунде турнира Pacific Life Open в Индиан Уэллсе, США с призовым фондом более двух миллионов долларов украинка Ольга Савчук (№96 мирового рейтинга) обыграла россиянку Ярославу Шведову (№91 мирового рейтинга) - 2:6, 6:4, 7:6.

Во втором раунде Савчук померяется силами с первой "ракеткой" Индии Саней Мирзой (№32 мирового рейтинга, №21 "посева" на турнире).

УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP
На Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнираНа Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнира
МОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге ВалиевойМОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге Валиевой
Депутат Ольга Саладуха завершила спортивную карьеруДепутат Ольга Саладуха завершила спортивную карьеру
Снигур победила россиянку и вышла в финал турнира ITF в Дубае
Три игрока сборной Украины попали в символическую сборную группы D отборочного турнира ЧМ-2022. Футбол
В решающем матче отборочного турнира ЧМ-2022 Ван Гал будет руководить сборной Нидерландов в инвалидной коляске. Футбол