"Терек" по-волевому вырывает победу у "Спартака"

После поражения "Зенита" от "Рубина" в шестом туре чемпионата России проиграл и московский "Спартак". Проиграл грозненскому "Тереку", ведя по ходу матча - 1:2.

"Терек" действовал лучше в первом тайме, но все результативные события развернулись после перерыва. Гости добавили и по делу повели в счете. После углового гол забил дебютант Инсаурральде. Однако удержать победный счет москвичи не сумели. В концовке "Терек" пошел ва-банк и использовал свои моменты. На 80-й минуте Комбаров обрезал свою команду. Уциев отдал на Лебеденко, который с рикошетом от рук Диканя и штанги отправил мяч в ворота. А развязка наступила уже в компенсированное время. Гости привезли себе угловой неточным пасом вратарю, после которого Феррейра подкараулил свой шанс - 2:1!

Благодаря этой победе грозненцы догнали "Зенит" по количеству очков, а "Спартак" упустил шанс выйти на первое место.