Джамала: "Болею за Милевского, потому что он очень часто падает"

Как стало известно, 28-летняя украинская певица Джамала неравнодушна к футболистам. Звезда украинской эстрады посетила всего один матч на ЕВРО-2012, активно болея за украинских спортсменов. Причем, как оказалось, особенные симпатии она питает к двум игрокам украинской сборной. Об этом певица призналась Катей Осадчей в телепрограмме "Світське життя".

Джамала:
"Милевский очень галантен"

Как сообщила Джамала, особенно ей нравится форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский. Певица сообщила, что с Милей она недавно познакомилась в кафе.

Еще Джамале нравится и полузащитник "желто-синих", выступающий за "Днепр", - Евгений Коноплянка. Кроме того, певица хочет познакомиться и с центральным защитником "Динамо" Евгением Хачериди.

"Стыдно, но раньше не понимала, почему вокруг Милевского столько прекрасных дам. Но оказалось, что он очень галантен. Когда журналисты пришли брать у него интервью, он сказал: "Почему вы у меня берете интервью? За нашим столом сидит замечательная певица". Мне было приятно, что он, вообще-то, интересуется музыкой. Я за него болела, потому что он почему-то очень часто падает", - рассказала Джамала.


Terrikon со ссылкой на Багнет





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Часто сниться "Донбас Арена": футболіст "Шахтаря" розповів про можливе повернення до Донецька"Часто сниться "Донбас Арена": футболіст "Шахтаря" розповів про можливе повернення до Донецька
Сборная Украины показала очень высокий уровень футбола - МалиновскийСборная Украины показала очень высокий уровень футбола - Малиновский
Победа над Шотландией очень много значит для нашей страны - ПетраковПобеда над Шотландией очень много значит для нашей страны - Петраков
"Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера""Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера"
Президент ФИФА признался, что в футболе очень много бессмысленных матчей сборных
"Лацио" отправил 11 миллионов евро не потому клубу, перепутав названия
Гол Милевского не принес очки "Динамо" в принципиальном противостоянии с БАТЭ. Футбол
"Динамо-Брест" Милевского и "Шахтер" Вернидуба выдали триллер в полуфинале Кубка Беларуси
Логотипы чемпионата Европы-2020 по фигурному катанию и Чемпионата мира-2006 по футболу оказались очень похожи
Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"
Последние новости

Подгружаем последние новости