Владимир Кличко обещает интенсивный классический бой

Владимир Кличко обещает интенсивный классический бойНа состоявшейся в Берне (Швейцария) пресс-конференции чемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко воздал должное уровню противника. "В 2003 году Тони Томпсон был моим спарринг-партнером, поэтому он знает меня от и до. Он знает меня лучше, чем любой другой. Тони понимает, что его ожидает в ринге и будет к этому подготовлен. Этот бой явно станет его последним шансом сразиться за титул, а соперники, у которых остался лишь один шанс, особенно опасны", - цитирует чемпиона Spiegel.de. Украинец предсказывает "интенсивный, классический бой".

Немногословный Тони Томпсон заявил, что не собирается давать много обещаний, но заверил присутствующих в том, что у него "есть план". "Мы приехали сюда, чтобы сделать свою работу", - сообщил американец.

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает выбор Томпсона в соперники чрезвычайно рискованным: "После прошлого их боя мы все подумали "больше никогда в жизни", потому что Тони - неудобный противник. Я ожидаю жесткого боя. Тони Томпсон - самый опасный из всех возможных на данный момент соперников".

Бой Кличко-Томпсон состоится на бернской арене Stade de Suisse (максимальная вместимость более 31 000 мест, максимальная для проведения вечера бокса - 24 000) 7 июля. Это шестой подряд поединок Кличко-младшего на стадионе. На сегодняшний день продано более 20 000 билетов. Бой Кличко-Томпсон будет транслироваться на 150 стран мира.



Terrikon со ссылкой на Аllboxing.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости