Андре вновь вызван в сборную Бразилии. Дуглас Коста приглашения не дождался

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезеса, видимо, удовлетворён игрой форварда киевского "Динамо" Андре, так как вновь вызвал его в расположение национальной команды. В тоже время полузащитник "Шахтёра" Дуглас Коста, успевший стать лидером "Горняков", приглашения от Мано Менезеса не получил.

Андре вновь вызван в сборную Бразилии

Напомним, что в предыдущий раз в сборную Бразилии Менезес вызывал сразу троих представителей УПЛ. Кроме Андре, который проводил свой второй поединок, дебютировали за главную команду своей страны полузащитники "Шахтёра" Дуглас Коста и Фернандиньо. Последний даже голом отметился.

Ферна не вызван из-за тяжёлой травмы. С Костой же, который не играл в последнем матче с "Кривбассом" и даже в заявке не был, всё в порядке. Его решил поберечь перед ответственными поединками с "Металлистом", "Динамо" и "Брагой" наставник "Горняков" Мирча Луческу.

Что касается остальных игроков сборной Бразилии, то в этот раз не дождались приглашения Жулио Сесар, Луис Фабиано, Майкон, Лусио и Фелипе Мело.

Вратари:

Виктор ("Гремио"), Джефферсон ("Ботафого"), Нето ("Атлетико" Паранаенсе)

Защитники:

Даниэль Алвес, Адриано (оба - "Барселона"), Мариано ("Флуминенсе"), Алекс ("Челси"), Тиаго Силва ("Милан"), Давид Луис ("Бенфика"), Андре Сантос ("Фенербахче")

Полузащитники:

Уэсли ("Вердер"), Сандро ("Тоттенхэм"), Рамирес ("Челси"), Коутиньо ("Интер"), Лукас ("Ливерпуль"), Джулиано ("Интернасьональ"), Элиас ("Коринтианс"), Карлос Эдуардо ("Рубин")

Нападающие:

Робиньо, Алешандре Пато (оба - "Милан"), Нилмар ("Вильярреал"), Андре ("Динамо" К)







Последние новости

Подгружаем последние новости