Переговоры о поединке Владимира Кличко и Дэвида Хэя зашли в тупик

Переговоры о поединке Владимира Кличко и Дэвида Хэя зашли в тупик

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF и WBO Владимира Кличко Берндт Бёнте заявил, что поединок украинца с Дэвидом Хэем может сорваться из-за чрезмерных финансовых требований британца. Также возникли проблемы с местом проведения боя, так как "Арена О2", на которой планировался бой, будет занята.

"Мы очень далеки от договорённости. Поединок определённо не состоится на "Арене О2", поскольку на этот день она занята. Мы готовы организовать бой, но нам необходимо начинать переговоры по-новому. Нам не нравятся финансовые запросы команды Хэя. Адам Бут может быть хорошим тренером, но он, определённо, является плохим менеджером.

Этот бой - хороший шанс для Хэя, однако они очень скупы. Если бы Хэй был так же известен, как Леннокс Льюис или Эвандер Холифилд, то мы могли бы получить дополнительные средства от трансляции поединка в других странах. Но Хэй не настолько знаменит. Они думают, что приводят суперзвезду бокса, в то время как Хэй провёл всего шесть раундов в супертяжёлом весе", - заявил Берндт Бёнте в интервью Boxingscene.com.

Напомним, поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем ориентировочно запланирован на 20 июня в Лондоне.







Последние новости

Подгружаем последние новости