НХЛ: Дадонов приносит победу Флориде, Малкин ассистирует, но Питтсбург уступает

Девять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-11-14. Результаты всех матчей

"Филадельфия" - "Флорида" - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Восьмая шайба в сезоне Евгения Дадонова стала победной для "Флориды" в поединке с "Филадельфией". "Пантерс" все еще на дне Атлантического дивизиона, но отставание от лидеров когорты стало сокращаться. От второго "Торонто" команду отделяют всего 5 очков. Для "Флориды" эта победа стала пятой кряду.

"Айлендерс" - "Ванкувер" - 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)
"Айлендерс" опередили "Рейнджерс" и вышли на второе место в турнирной таблице Столичного дивизиона после победы над "Ванкувером". Дублем в составе "Островитян" отметился Том Кюнхакль. Шайба и ассист на счету Джордана Эберле. По разу отличились Джошуа Бэйли и Кэл Клаттербак.

"Нью-Джерси" - "Питтсбург" - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Ассист Евгения Малкина и две передачи Сидни Кросби не помогли "Питтсбургу" избежать поражения в поединке с "Дэвилз". Дублем в составе победителей отметился Тэйлор Холл. По шайбе на счету Трэвиса Зэйджака и Дэймона Северсона.

"Баффало" - "Тампа" - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
"Молнии" потерпели второе поражения кряду, но все еще возглавляют Атлантический дивизион. На шайбу Энтони Сирелли "Сэйбрз" ответили голами Джеффа Скиннера и Кайла Окпосо.

"Детройт" - "Аризона" - 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
"Аризона" не смогла продолжить победную серию, разгромно уступив "Детройту", который победил в четвертом матче подряд. Два очка "Красным крыльям" принесли точные броски Энтони Манты, Денниса Чоловски, Майкла Расмуссена, Люка Глендинга, Андреаса Атанасиу и Майка Грина.

"Миннесота" - "Вашингтон" - 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
Том Уилсон после возвращения в состав "Вашингтона" отметился точным броском в поединке с "Миннесотой". Счет в матче открыл Дмитрий Орлов, а Александр Овечкин завершил игру с результативной передачей.

"Эдмонтон" - "Монреаль" - 6:2 (2:1, 1:1, 3:0)
"Ойлерз" крупно обыграли "Канадиенс", но не поднялись выше 4-го места в Тихоокеанском дивизионе. Свою 11-ю шайбу в сезоне в ворота соперников провел форвард "Эдмонтона" Леон Драйзайтль. Также на счету игрока сборной Германии 2 результативные передачи. Трижды ассистировал капитан "Нефтяников" Конор Макдэвид.

"Сан-Хосе" - "Нэшвилл" - 5:4 (3:0, 0:3, 2:1)
Две шайбы Джо Павелски помогли "Сан-Хосе" обыграть "Нэшвилл". Гол и две передачи в составе победителей на счету Манкуса Соренсена. У "Предаторс" дубль и передачу на свой счет записали Филип Форсберг. Несмотря на поражение, "Нэшвилл" сохранил лидерство в Центральном дивизионе.

"Лос-Анджелес" - "Торонто" - 1:5 (1:2, 0:3, 0:0)
"Кингз" потерпели 12-е поражение в 17-ти матчах и продолжают замыкать Тихоокеанский дивизион. 2 шайбы в составе "Мэйпл Лифс" на счету Назима Кадри. Илья Ковальчук в составе хозяев площадки завершил матч с показателем полезности минус 1.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Петраков прокомментировал победу сборной Украины над ИрландиейПетраков прокомментировал победу сборной Украины над Ирландией
А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника
Ассист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛАссист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛ
Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"
Сборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 годаСборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 года
Шахматы в Украине не в почете: сборникам за победу на чемпионате Европы выплатят всего по $440 премии. Футбол
"Заря" первой из украинских команд одержала победу на групповом этапе в еврокубках сезона-2021/22
Промоутер Усика сравнил победу украинца с победами братьев Кличко
Катар стал ближе: Украина одержала первую победу в отборочном турнире ЧМ-2022
Последние новости

Подгружаем последние новости