НХЛ: Радулов возвращается и забивает, Кучеров делает дубль, Малкин отличается в шестой раз в сезоне

Одиннадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-10-31. Результаты всех матчей

"Коламбус" - "Детройт" - 3:5 (0:3, 0:0, 3:2)
Голкипер "Блю Джекетс" Юнас Корписало, пропустив три шайбы в первом периоде, уступил место в воротах Сергею Бобровскому, однако спасти матч "Коламбусу" не удалось. Дубль и результативная передача в составе победителей на счету Дилана Ларкина. По шайбе на свой счет записали Майкл Расмуссен, Энтони Манта и Тайлер Бертуцци.

"Каролина" - "Бостон" - 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
Дубль Брэда Маршана помог "Брюинз" одолеть "Харрикейнс". Еще одна шайба на счету Давида Пастрняка. "Бостон" не смог опередить "Торонто" в Атлантическом дивизионе, но остался на третьей позиции.

"Питтсбург" - "Айлендерс" - 3:6 (2:2, 0:3, 1:1)
"Айлендерс" обыграли лидера Столичного дивизиона "Питтсбург" и поднялись на второе место в этой когорте команд, опередив "Каролину". В составе "Островитян" дубль на счету Джордана Эберле. У "Пингвинз" свою 6-ю шайбу в сезоне забросил Евгений Малкин. Гол и две передачи за Сидни Кросби.

"Баффало" - "Калгари" - 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1)
Джек Айкел вывел "Сэйбрз" вперед в первом периоде поединка с "Флеймз", однако во второй двадцатиминутке Мэттью Ткачук сравнял счет, а в дополнительном периоде Джонни Годро принес гостям победу.

"Тампа" - "Нью-Джерси" - 8:3 (2:2, 3:1, 3:0)
Дубль и голевая передача Никиты Кучерова помогли "Тампе" разгромить "Нью-Джерси". Теперь на счету россиянина 5 заброшенных в сезоне шайб и 7 ассистов. Дважды отличился Брейдон Коберн. Гол и четыре передачи на свой счет записал Брейден Пойнт, шайба и две передачи за Стивеном Стэмкосом.

"Монреаль" - "Даллас" - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Александр Радулов отметил свое возвращение на лед 5-й заброшенной шайбой в сезоне. Его поддержали Иса Линделл, Миро Хейсканен и Дэвин Шор. Единственная шайба в составе "Монреаля" за Бренданом Галлахером.

"Нэшвилл" - "Вегас" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
"Вегас" опустился на 7-е место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, проиграв "Нэшвиллу", который закрепился на первом месте в Центральном дивизионе. Победу "Предаторс" принес дубль Райана Хартмана и точные броски Калле Ярнкрока и Виктора Арвидссона.

"Эдмонтон" - "Миннесота" - 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Микаэль Гранлунд, реализовав численное преимущество в третьем периоде, принес "Миннесоте" победу над "Эдмонтоном". В составе победителей также отличились Зак Паризе, Джаред Сперджен и Эрик Стаал. Свою девятую шайбу в сезоне у "Ойлерз" забросил Коннор Макдэвид.

"Анахайм" - "Филадельфия" - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Дубль Понтуса Оберга не спас "Анахайм" от поражения "Филадельфии". В составе "Флайерз" отличились Шон Кутурье, Иван Проворов и Нолан Патрик.

"Аризона" - "Оттава" - 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
"Аризона" сделала рывок длинной в четыре победы кряду и поднялась на 5-е место со дна Тихоокеанского дивизиона. Победу над "Сенаторз" "Койотиз" принесли точные броски Александра Гальченюка, Брэда Ричардсона, Дерека Степана, Рихарда Паника и Оливера Экмана-Ларссона.

"Сан-Хосе" - "Рейнджерс" - 3:4 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
Точный бросок Кевина Шаттенкирка в серии буллитов принес "Рейнджерс" победу над "Сан-Хосе". Дублем в составе победителей отличился Крис Крайдер. Гол и голевая передача на счету Матса Цуккарелло.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Блок рекламы


Похожие новости

Український футболіст Циганков оформив дубль за іспанську "Жирону"Український футболіст Циганков оформив дубль за іспанську "Жирону"
Гранд європейського футболу перевів зіркових гравців у дубльГранд європейського футболу перевів зіркових гравців у дубль
Болельщики "Эвертона" признали гол украинца Миколенко лучшим в сезонеБолельщики "Эвертона" признали гол украинца Миколенко лучшим в сезоне
Усик сделает важное обращение для Украины в реванше с ДжошуаУсик сделает важное обращение для Украины в реванше с Джошуа
"Мариуполь" не будет играть в следующем сезоне чемпионата Украины по футболу - главный тренер"Мариуполь" не будет играть в следующем сезоне чемпионата Украины по футболу - главный тренер
Футбольный клуб расформировал команду, которая еще в прошлом сезоне выступала в Украинской премьер-лиге, - СМИФутбольный клуб расформировал команду, которая еще в прошлом сезоне выступала в Украинской премьер-лиге, - СМИ
Украина завоевала первую медаль в сезоне Кубка мира по биатлонуУкраина завоевала первую медаль в сезоне Кубка мира по биатлону
Анчелотти сообщил, сколько минут сыграет Лунин в этом сезоне за "Реал". Футбол
Наставник сборной Украины по футболу заявил, что ненависть журналистов делает его только сильнее
В нынешнем сезоне "Шахтер" является мировым лидером по проценту пасов на чужой половине поля. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости