Оболонь наносит четвертое поражение Звезде

Киевская "Оболонь-Бровар" только в четвертом туре первенства первой лиги одержала первую победу в сезоне, обыграв на своем поле кропивницкую "Звезду" - 1:0. Единственный мяч в конце первого тайма забил Олег Слободян точным ударом в нижний угол с 15-ти метров после того, как защитник гостей неудачно выбил мяч на набегающего оболонца.

После первой победы в сезоне "Оболонь-Бровар" поднялась на девятое место в турнирной таблице. Прошлосезонный участник Премьер-лиги "Звезда" - последняя, имея в своем активе всего один забитый мяч и ноль очков.

2018-19, Первая лига Украины

Игровой день : 2018-08-12

"Оболонь-Бровар" - "Зирка" 1:0 (1:0)
Голы: Слободян О., 44 (1:0)

Футболисты сборной Украины прокомментировали поражение от УэльсаФутболисты сборной Украины прокомментировали поражение от Уэльса
Тяжелый нокаут: сын легендарного боксера Холифилда потерпел первое поражение в карьереТяжелый нокаут: сын легендарного боксера Холифилда потерпел первое поражение в карьере
Оккупанты заехали на базу футбольного клуба "Оболонь" на танке и разграбили раздевалкиОккупанты заехали на базу футбольного клуба "Оболонь" на танке и разграбили раздевалки
Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"
"Киев-Баскет" получил техническое поражение за невозможность вылета в Италию"Киев-Баскет" получил техническое поражение за невозможность вылета в Италию
Крыпак с мировым рекордом выиграл свое четвертое "золото" Паралимпийских игр в Токио
Украина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастике