Первая лига, 24-й тур: Верес прерывает проигрышную серию

Первая лига, 24-й тур: Верес прерывает проигрышную сериюРовенский "Верес" прервал трехматчевую проигрышную серию, обыграв на выезде аутсайдера "Скалу" с классическим разгромным счетом 3:0. Все мячи были забиты еще до перерыва. Дубль на счету лучшего бомбардира первенства первой лиги Руслана Степанюка, у которого теперь 17 забитых мячей. Еще один раз отличился Сикорский.

Благодаря этой победе "Верес" сократил отставание в турнирной таблице от второй "Десны" до одного очка. "Скала" в зоне вылета.

В еще одном матче 24-го тура "Полтава", президент которой грозился сняться с первенства из-за так и несыгранного четвертьфинала Кубка страны против "Шахтера", поделила очки с "Нефтянником" - 1:1. На гол Нехтия в начале первого тайма, в начале второго после углового точным ударом головой ответил Загинайлов.