Элина Свитолина снимается с турнира в Куала-Лумпур

Элина Свитолина снимается с турнира в Куала-ЛумпурПервая ракетка Украины Элина Свитолина приняла решение отказаться от дальнейшего выступления на престижном теннисном турнире в столице Малайзии с призовым фондом более 220 тысяч долларов.

Причиной для такого решения называется травма ноги спортсменки.

Напомним, что в прошлое воскресенье Свитолина выиграла свой второй турнир в этом году. В финале престижных соревнований WTA в Дубае наша соотечественница победила датчанку Каролин Возняцки.

Свитолина стала вторым амбассадором United24 после ШевченкоСвитолина стала вторым амбассадором United24 после Шевченко
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Свитолина потеряет статус первой ракетки УкраиныСвитолина потеряет статус первой ракетки Украины
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украинская теннисистка Свитолина сообщила о беременностиУкраинская теннисистка Свитолина сообщила о беременности
Свитолина опустилась на 27-е место в рейтинге WTAСвитолина опустилась на 27-е место в рейтинге WTA
Свитолина объявила о паузе в теннисной карьереСвитолина объявила о паузе в теннисной карьере
Свитолина впервые за шесть лет покинет топ-20 мирового рейтинга WTAСвитолина впервые за шесть лет покинет топ-20 мирового рейтинга WTA
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP
На Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнираНа Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнира