"Динамо" проиграло "Десне", безвыиграшная серия киевлян достигла шести матчей

"Бело-синие" занимают пятое место в Премьер-лиге.

?"Динамо" проиграло "Десне", безвыиграшная серия киевлян достигла шести матчей

Киевское "Динамо" в воскресенье проиграло черниговской "Десне" в матче 7-го тура Украинской премьер-лиги со счетом 1:2 и отстало от "Шахтера" уже на 13 очков.

Как отмечает SportArena, "Динамо" не может выиграть уже третий матч кряду под руководством Алексея Михайличенко. В целом, киевляне не побеждают в чемпионате Украины больше месяца, а с учетом матчей в квалификации Лиги чемпионов их безвыигрышная серия достигла шести матчей.

"Десна" благодаря победе над "Динамо" закрепилась на втором месте — команда Александра Рябоконя опережает "Александрию" на 2 очка, но отстает от "Шахтера" на 7 баллов.

В следующем туре "Динамо" сыграет против "Ворсклы" в Полтаве, но перед этим команда Михайличенко в четверг в Лиге Европы встретится с "Мальме".

"Десна" же в следующее воскресенье сыграет с "Шахтером" в Чернигове.

Студенты Олимпийского колледжа провели показ спортивного мастерства под РадойСтуденты Олимпийского колледжа провели показ спортивного мастерства под Радой
Украинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболуУкраинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболу
Полиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны КлочковойПолиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой
На турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий ударНа турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий удар
Одиозного бойца ММА Конора Макгрегора арестовали на Корсике по подозрению в сексуальном насилииОдиозного бойца ММА Конора Макгрегора арестовали на Корсике по подозрению в сексуальном насилии