Надаль проиграл Симону в полуфинале турнира в Мадриде

В крайне напряженном и равном по возможностям втором полуфинальном матче проходящего мужского теннистного турнира

В крайне напряженном и равном по возможностям втором полуфинальном матче проходящего мужского теннистного турнира "Мастерз" лидер мировой классификации испанец Рафаэль Надаль проиграл французу Жилю Симону со счетом 6:3, 5:7 и 6:7.

Первый сет этого удивительного по напряжению матча уверенно выиграл Надаль. Во втором точнее был Симон, сообщает ИТАР-ТАСС.

Все решилось на тайм-брейке третьего решающего сета, в котором хладнокровнее играл Жиль Симон.

Теперь в воскресенье в финале его противником будет англичанин Энди Маррей, победивший в полуфинале знаменитого швейцарца Роджера Федерера.

В Испании возобновили уголовное дело против фонда МессиВ Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси
Украина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлонуУкраина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлону
Баскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца МихайлюкаБаскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца Михайлюка
"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол
Президент УЕФА предложил революционное решение по офсайдам. ФутболПрезидент УЕФА предложил революционное решение по офсайдам. Футбол