Надаль проиграл Симону в полуфинале турнира в Мадриде

В крайне напряженном и равном по возможностям втором полуфинальном матче проходящего мужского теннистного турнира

В крайне напряженном и равном по возможностям втором полуфинальном матче проходящего мужского теннистного турнира "Мастерз" лидер мировой классификации испанец Рафаэль Надаль проиграл французу Жилю Симону со счетом 6:3, 5:7 и 6:7.

Первый сет этого удивительного по напряжению матча уверенно выиграл Надаль. Во втором точнее был Симон, сообщает ИТАР-ТАСС.

Все решилось на тайм-брейке третьего решающего сета, в котором хладнокровнее играл Жиль Симон.

Теперь в воскресенье в финале его противником будет англичанин Энди Маррей, победивший в полуфинале знаменитого швейцарца Роджера Федерера.

!

Грузинские футболисты на поле устроили акцию против роSSийской оккупацииГрузинские футболисты на поле устроили акцию против роSSийской оккупации
Трехкратный победитель Уимблдона продает свои трофеи, чтобы погасить долгиТрехкратный победитель Уимблдона продает свои трофеи, чтобы погасить долги
В Англии анонсировали турнир по гольфу, где спортсменов будут сопровождать голые девушкиВ Англии анонсировали турнир по гольфу, где спортсменов будут сопровождать голые девушки
ФИФА рассматривает вариант переноса Чемпионата мира из Катара, - СМИ. ФутболФИФА рассматривает вариант переноса Чемпионата мира из Катара, - СМИ. Футбол
Кансио пробив печень соперника защитил титул чемпиона WBOКансио пробив печень соперника защитил титул чемпиона WBO