Надаль проиграл Симону в полуфинале турнира в Мадриде

В крайне напряженном и равном по возможностям втором полуфинальном матче проходящего мужского теннистного турнира

В крайне напряженном и равном по возможностям втором полуфинальном матче проходящего мужского теннистного турнира "Мастерз" лидер мировой классификации испанец Рафаэль Надаль проиграл французу Жилю Симону со счетом 6:3, 5:7 и 6:7.

Первый сет этого удивительного по напряжению матча уверенно выиграл Надаль. Во втором точнее был Симон, сообщает ИТАР-ТАСС.

Все решилось на тайм-брейке третьего решающего сета, в котором хладнокровнее играл Жиль Симон.

Теперь в воскресенье в финале его противником будет англичанин Энди Маррей, победивший в полуфинале знаменитого швейцарца Роджера Федерера.

Надаль стал 14-кратным чемпионом Ролан ГарросНадаль стал 14-кратным чемпионом Ролан Гаррос
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP
На Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнираНа Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнира
МОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге ВалиевойМОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге Валиевой