Элина Свитолина - лучшая теннисистка октября

WTA подвела итоги октября - лучшей теннисисткой месяца стала украинка Элина Свитолина. Напомним, что Свитолина впервые в истории украинского тенниса стала победительницей Итогового турнира WTA, а по итогам года заняла четвертое место в мировом рейтинге.

- Сезон не был идеальным, но он закончился на хорошей ноте. Можно вынести много позитива и двигаться дальше, а победа на Итоговом турнире WTA навсегда останется в памяти и будет придавать уверенность в свой игре, - заявила Элина Свитолина.

Отметим, что конкурентками украинки в борьбе за титул лучшей теннисистки октября были Арина Соболенко, Каролина Возняцки и Слоан Стивенс, которую, напомним, Свитолина обыграла в финале Итогового турнира WTA.

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу