Гризманн намерен остаться в Атлетико

Нападающий Мадридского "Атлетико" и сборной Испании Антуан Гризманн сообщил своим близким друзьям, что он решил остаться в клубе этим летом.

Француз официально еще не озвучил свою позицию и не отказался от перехода в "Барселону", но как утверждает ABC, это случится со дня на день.

27-летний француз улучшит свой контракт с "Атлетико", но это не основной фактор сделки. По мнению игрока, в "Атлетико" у него есть шанс прогрессировать.

Недавний триумф "Атлетико" в Лиге Европы укрепил уверенность Гризманна в клубе и в том, что "матрасники" могут бороться за победу в Ла Лиге и Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Ранее Гризманн заявлял, что о своем решении он сообщит после контрольного поединка сборной Франции в среду. Напомним, что в этот день французы сыграют с Италией в рамках подготовку к матчам чемпионата мира 2018-го года.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Украинский голкипер "Реала" не намерен покидать мадридский клуб – СМИУкраинский голкипер "Реала" не намерен покидать мадридский клуб – СМИ
"Манчестер Сити" намерен продлить контракт с украинцем Зинченко – СМИ"Манчестер Сити" намерен продлить контракт с украинцем Зинченко – СМИ
"Шахтер" намерен сыграть матчи Лиги чемпионов в Польше"Шахтер" намерен сыграть матчи Лиги чемпионов в Польше
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"
"Реал" намерен обжаловать результат повторной жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов
В FIA сообщили, какие санкции применят к Ферстаппену, если он намеренно выбьет Хэмилтон в решающей гонке сезона Формулы-1
Перед матчами плей-офф ЧМ-2022 Федерация футбола Италии намерена натурализовать трех бразильцев
ХК "Донбасс" намерен обратиться в Международную федерацию хоккея и МОК из-за снятия клуба с розыгрыша УХЛ
Ярославский не намерен погашать долги по зарплате экс-игрокам "Металлиста". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости