Украинка взяла Гран-при по фехтованию в Москве, обыграв россиянку

Ольга Харлан

Украинка Ольга Харлан стала победительницей Гран-при по фехтованию на саблях в Москве.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает НОК Украины и олимпийская команда.

В финале украинка Харлан одержала победу над представительницей РоSSии Яной Егорян со счетом 15:10.

Ранее украинская фехтовальщица Яна Шемякина заняла третье место на чемпионате мира по фехтованию в Казани.

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла золото в категории «Индивидуальная сабля» на ЧМ по фехтованию в Казани. В июне Харлан стала семикратной чемпионкой Европы в индивидуальных соревнованиях.

Источник: Гордон

Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці

Украинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинский футболист отпраздновал завершение сезона на вечеринке в МосквеУкраинский футболист отпраздновал завершение сезона на вечеринке в Москве
Украинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингуУкраинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингу
Международный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катаниюМеждународный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катанию
Украинка из Николаева во время войны с Россией выиграла престижный марафонУкраинка из Николаева во время войны с Россией выиграла престижный марафон
Украинка Костевич выиграла чемпионат Европы по стрельбеУкраинка Костевич выиграла чемпионат Европы по стрельбе
Украинка Магучих стала чемпионкой мира по прыжкам в высотуУкраинка Магучих стала чемпионкой мира по прыжкам в высоту
РоSSийские гимнастки отказались участвовать в этапе Гран-при в КиевеРоSSийские гимнастки отказались участвовать в этапе Гран-при в Киеве
Еще одна украинка сдала положительный допинг-тест на Олимпиаде-2022Еще одна украинка сдала положительный допинг-тест на Олимпиаде-2022