Свитолина остановилась в шаге от финала в Осаке

На матч со Стосур украинку не хватило.

Элина Свитолина (31-я в мире) не смогла выйти в финал турнира в Осаке.

20-летняя украинка в двух сетах уступила 30-летней австралийке Саманте Стосур (18-я) - 6/7(6:8), 2/6.

Матч продолжался 1 час 31 минуту. Ранее соперницы не встречались.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол