Сочи-2014. Швеция выходит в полуфинал хоккейного турнира

Сочи-2014. Швеция выходит в полуфинал хоккейного турнираСборная Швеции стала первым полуфиналистом хоккейного олимпийского турнира в Сочи. В среду "Тре крунур" обыграли дебютанта Олимпиад - сборную Словении. Словенцы в течение двух периодов вполне успешно противостояли именитому сопернику, однако в третьей 20-минутке шведы расставили все по своим местам.

В полуфинале сборная Швеции сыграет с победителем пары Финляндия - Россия. Этот матч состоится сегодня. Начало - в 14:30 (время - киевское).

Олимпиада-2014

Хоккей. Мужчины, четвертьфинал
Швеция - Словения - 5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
Шайбы: Стин (Альфредсон, Карлссон), 18:50-бол. (1:0). Д.Седин (Л.Эрикссон), 41:42 (2:0). Л.Эрикссон (Бэкстрем, Одуйя), 48:04 (3:0). Хагелин (Кронвалл, Д.Эрикссон), 51:27 (4:0). Хагелин (Карлссон), 56:10 (5:0).

УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Лига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреляЛига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреля
"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
Определились полуфиналисты Лиги Европы и Лиги конференцийОпределились полуфиналисты Лиги Европы и Лиги конференций
"Реал" и "Вильярреал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов"Реал" и "Вильярреал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP
На Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнираНа Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнира
МОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге ВалиевойМОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге Валиевой