Ириша Блохина: "Елка - что есть, что нет". #Євромайдан

Ириша Блохина: Старшая дочь главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина Ириша отсутствием традиционной елки на главной площади Украины не обеспокоена. Вместе с женихом она болеет не за дерево, а за людей, сообщает ТСН.Особливе.

"А елка - что есть, что нет. Главное - настроение среди нашего народа. Главное, чтобы все в конечном итоге получилось в лучшую сторону, а не в худшую.

Очень хочется, чтобы сейчас у людей был праздник, и на Майдане был праздник. Чтобы люди не стояли на холоде. И, наверное, мы присоединяемся к голосу страны", - сказали жених и невеста.

Почему именно люди больше трех недель стоят на Майдане, Ириша Блохина и Алексей Брынзак не знают. Говорят, они - люди творческие, и от политики далеки.

Напомним, Олег Блохин получил не только извинения от активистов Евромайдана, но и елку, которую принесли к тренировочной базе "Динамо".


Terrikon со ссылкой на ТСН





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

У Росії жіночий баскетбольний клуб хоче змінити назву на честь ПВК "Вагнер"У Росії жіночий баскетбольний клуб хоче змінити назву на честь ПВК "Вагнер"
Мессі подарував партнерам по збірній Аргентини золоті смартфони на честь перемоги на ЧС-2022Мессі подарував партнерам по збірній Аргентини золоті смартфони на честь перемоги на ЧС-2022
На честь футболістів, які воюють: на матчі Super Bowl у США підтримали УкраїнуНа честь футболістів, які воюють: на матчі Super Bowl у США підтримали Україну
"Есть зомбо-лига, там и играйте": Пятов жестко раскритиковал роSSийских футболистов за молчание о войне в Украине"Есть зомбо-лига, там и играйте": Пятов жестко раскритиковал роSSийских футболистов за молчание о войне в Украине
Свитолина впервые за шесть лет покинет топ-20 мирового рейтинга WTAСвитолина впервые за шесть лет покинет топ-20 мирового рейтинга WTA
В честь украинского гимнаста Илья Ковтуна назвали элемент в спортивной гимнастике
Тренера нет, а список есть: известен состав сборной Украины на матчи квалификации чемпионата мира-2022. Футбол
Садовый выступил за альтернативную идею переименования "Арены Львов" в честь Степана Бандеры
Всемирная федерация спортивной гимнастики назвала два элемента на брусьях в честь украинца Пахнюка
У "Динамо" есть шансы провести матч 1/16 финала Лиги Европы против "Брюгге" со зрителями. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости