Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка"

Как уже ранее сообщалось, в минувший уикенд на немецкой трассе Нюрбургринг состоялся очередной этап чемпионата мира по Супербайку WSBK.
Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка"
Большой и уверенный шаг вперед в классе "Суперспорт" чемпионата мира сделал британский пилот российской команды DMC Racing Кев Коглан, выступающий на мотоцикле Kawasaki под номером 88. Cтартовав с седьмого места, Кев смог набрать максимальный темп по ходу гонки и уверенно финишировать на третьей позиции.

Этого подиума ожидали все поклонники команды с момента первого раунда WSBK, когда стало ясно, что пилоты DMC Racing готовы к качественному выступлению на мировой арене, а технической базы хватит, чтобы обеспечить им хорошие позиции. Однако обстоятельства словно проверяли команду на прочность – падения Кева Коглана с лидерских позиций, а затем и тяжелая травма Владимира Иванова.

Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка. Я неудачно стартовал, и мне было трудно наверстать потерянные метры на первых кругах заезда. Но позже я смог попасть в хороший темп и стал пробираться к лидерам. Как раз тогда Занетти совершил пару ошибок, и я моментально воспользовался возможностью занять его позицию. Я очень счастлив и очень благодарен команде за всю работу, что была проделана в этом сезоне – все ради того, чтобы достичь подиума.
Я особенно много тренировался в августе, как на треке, так и в фитнес-зале. Сергей Глаголев, директор DMC, буквально по уши загрузил меня разнообразной физической подготовкой, и это сыграло свою роль. Я хотел бы поблагодарить его за это!"
Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка"
Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка"
Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка"
Кев Коглан: "Это была очень непростая гонка"







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Сборная Украины показала очень высокий уровень футбола - МалиновскийСборная Украины показала очень высокий уровень футбола - Малиновский
Победа над Шотландией очень много значит для нашей страны - ПетраковПобеда над Шотландией очень много значит для нашей страны - Петраков
"Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера""Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера"
"Была слепой": украинская теннисистка извинилась за выступления на Кубке Кремля"Была слепой": украинская теннисистка извинилась за выступления на Кубке Кремля
Делегация ФИБА прибыла в Украину в рамках кампании Евробаскета-2025Делегация ФИБА прибыла в Украину в рамках кампании Евробаскета-2025
Зеленский: Олимпиада в Украине - непростая задача, но мы попробуем
Президент ФИФА признался, что в футболе очень много бессмысленных матчей сборных
РоSSийская теннисистка была задержана парижской полицией по подозрению в сдаче матча на Roland Garros
Горнолыжница была доставлена в больницу на вертолете после жуткого падения на этапе Кубка мира
Украина впервые была представлена на чемпионате мира по прыжкам с трамплина среди женщин
Последние новости

Подгружаем последние новости