Бессонов может продолжить тренерскую карьеру в Средней Азии

Владимир Бессонов - автор, как минимум, трех бессмертных фраз: «От тренировки игрок освобождается только в случае наличия справки из морга», «Для меня нет травм - только перелом, и желательно открытый, чтобы я видел» и «Я в своей жизни столько водки выпил, сколько ты борща не съел».

Васильич и в «Днепре» работал на честном слове, а после ухода из клуба он стал безработным де-факто. С тех пор прошло два года с небольшим. Бессонов поигрывает за ветеранов, но никого не тренирует.

Выслушав наш вопрос: «Вы ведь уже не пойдете в команды с неразвитой инфраструктурой и которые борются не пойми за что?», - отвечает предметно: «Согласен с тобой». И, немного подумав, добавляет: «Меня время от времени зовут в первую украинскую лигу, а я отвечаю: «Я там уже был».

При этом Бессонов не соглашается с предположением, что «Днепр» станет последней командой в его послужном списке: «Не думаю, что так произойдет.

Меня зовут в Среднюю Азию, были предложения из Грузии, Армении. Не проблема туда поехать, но хочется, чтобы перед командой ставились серьезные цели».

Бессонов недавно прочитал книгу Кинслоу: «Кто ничего не ищет - находит всё». Ну, если так, то, думается, всё у Владимира Васильевича получится. Как, хочется верить, получится и у его однокашников по «Динамо» 80-ых и Юрия Калитвинцева. 

lb.ua 

Фото Бессонов может продолжить тренерскую карьеру в Средней Азии
Владимир Бессонов, uefa.com






Последние новости

Подгружаем последние новости