Сотрудники "Беркута" жестоко избили фанатов "Металлиста". Видео

После матча между командами "Динамо" (Киев) и "Металлист" (Харьков) 20 октября произошел инцидент между фанатами "Металлиста" и милицией.

Сотрудники "Беркута" жестоко избили фанатов "Металлиста". Видео

"Это произошло на матче чемпионата по футболу между командами "Динамо" и "Металлист". Это сотрудники спецподразделения "Беркут" провожают фанатов харьковского клуба со стадиона", - написал в Youtube Петр Петров.

На опубликованном видно, как сотрудники милиции в камуфляже ногами бьют двух молодых людей с символикой "Металлиста".

На 20-и секунде видно, как правоохранитель толкает на землю девушку. "Беркутовцы" не реагируют на негодование свидетелей и на камеры.

В МВД пока прокомментировать факт избиения не могут, но обещают разобраться в том, что произошло. "Я тоже посмотрел это видео. Если это действительно было – то это позорное поведение работника милиции", - сказал начальник отдела связей с общественностью МВД Владимир Полищук, передает Украинская правда.

"В любом случае, даже, если человека задерживают, или он совершил какие-то неправомерные действия, или это какой-то чрезвычайный хулиган, такого отношения правоохранителей не может быть согласно закону", - добавил он.

Полищук отметил, что руководство Управления общественной безопасности поручило провести проверку по этому факту. "Что бы человек ни совершил, такого отношения быть не может. Может, будет даже прокурорская проверка", - подытожил он. 







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
"Боруссия" М – Украина: видео онлайн-трансляция товарищеского матча"Боруссия" М – Украина: видео онлайн-трансляция товарищеского матча
"Базель" - "Динамо": видео онлайн-трансляция матча"Базель" - "Динамо": видео онлайн-трансляция матча
Дефутболизация прошла успешно: реакция фанатов на тотальный бан РоSSии от УЕФАДефутболизация прошла успешно: реакция фанатов на тотальный бан РоSSии от УЕФА
"Хайдук" - "Шахтер": видео онлайн-трансляция матча"Хайдук" - "Шахтер": видео онлайн-трансляция матча
Игроки "Динамо" записали видеообращение в поддержку Украины. ФутболИгроки "Динамо" записали видеообращение в поддержку Украины. Футбол
Пропавшая китайская теннисистка Пэн Шуай провела видеоразговор с президентом МОК
Ультрас избили депутата Киевского горсовета после матча "Динамо" - "Шахтер". Футбол
Арендованные у "Динамо" футболисты "Черноморца" ответили на оскорбления фанатов одесской команды
Сотрудники посольства Великобритании сфотографировались в новой форме сборной Украины. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости