"Челси" может расстаться с Коулом, Старриджем и Малуда в январе

В январе "Челси" может расстаться с защитником Эшли Коулом, нападающим Даниэлем Старриджем и вингером Флораном Малуда, утверждает Daily Mail.

Главной зимней потерей "синих", конечно же, может стать Коул. 31-летний англичанин до сих пор не убедил клуб предложить ему контракт сроком больше, чем на один сезон.

В то же время ПСЖ, возглавляемый бывшим тренером "Челси" Карло Анчелотти, готов уже в январе предложить Коулу 3-летнюю сделку с зарплатой 150 тысяч фунтов в неделю. На опытнейшего защитника претендуют и "Реал" с "Анжи".

По информации источника, сочтены дни на "Стэмфорд Бридж" и для нападающего Старриджа, который уже смирился с тем, что в январе его продадут. "Челси" готов отпустить Даниэля за сумму в 15 млн. фунтов. В нынешнем сезоне англичанин еще не выходил в стартовом составе "синих" на матчи Премьер-Лиги.

Третьей потерей "Челси" в январе имеет все шансы стать Малуда, который, не сумев подыскать себе новый клуб летом, сейчас вынужден тренироваться с молодежной командой "синих". Лондонский клуб хочет продать Флорана в "Сантос" и взять на его место 24-летнего полузащитника "Коринтианса" Паулиньо.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости