В "Ювентусе" и "Шахтёре" результатом все довольны

Ассистент главного тренера туринского "Ювентуса" Массимо Каррера и главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировали поединок между своими команами, который состоялся вчера в Турине и завершился боевой ничьей 1:1.

В "Ювентусе" и "Шахтёре" результатом все довольны

Массимо Каррера: "Шахтёр" сильная команда. Мы её боялись в начале матча, но спустя полчаса мы начали играть и играли на равных".

"Ничья - это, наверное, справедливый результат. У нас было больше моментов в первом тайме, а у "Шахтёра" в конце матча. Так что ничья вполне справедлива".

"Сказалась и усталость. Мы сыграли пять матчей за шестнадцать дней. В принципе мы сыграли хорошо, и изменения в составе были проведены не из-за усталости".

Мирча Луческу: "Очко, которое мы заработали, чрезвычайно важно для нас. "Ювентус" хорошо играл, но мы заставили бегать туринскую команду очень много. В конце мы создали много моментов, плюс судья не назначил пенальти за фол на Виллиане. Мы были очень внимательны и не позволили "Ювентусу" создавать у наших ворот моменты. Доволен тем, как сыграла команда".







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Українська легкоатлетка Магучіх з історичним результатом виграла етап Діамантової лігиУкраїнська легкоатлетка Магучіх з історичним результатом виграла етап Діамантової ліги
Україна завершила Всесвітні ігри-2022 з найкращим результатом в історії виступівУкраїна завершила Всесвітні ігри-2022 з найкращим результатом в історії виступів
Украинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в СШАУкраинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в США
Романчук с первым результатом пробился в финал Олимпиады на 1500-метровке
Глава WTA назвал решение руководства Roland Garros перенести турнир из-за коронавируса "эгоистичным и самодовольным"
Антонен ГИГОННА: "Я очень доволен своим результатом"
Неожиданным результатом закончился супербой тяжеловесов Фьюри – Уайлдер
Александр Усик: я такой довольный, как маленький ребенок
Игроки Манчестер Юнайтед недовольны транспортными проблемами
Защитник Карпат: Очень разочарованы ничейным результатом
Последние новости

Подгружаем последние новости