Юлиус ШУПЛЕР: "Игра была очень интересная". "Торпедо" - "Донбасс" - 3:4 Б. КХЛ

По окончании матча главный тренер команды подвел итог прошедшему поединку.

- Я благодарен ребятам за то, что довели игру до победы. Первый период был очень интересным. Было много голевых моментов, хорошо сыграли вратари. Во втором периоде мы начали хорошо, но соперник смог сравнять счет. А уже при счете 3:1 в нашу пользу "Торпедо" реализовало большинство. В последнем периоде соперник серьезно добавил, а мы отошли в оборону, и соперник сравнял счет. Игра была очень интересная. Рад, что по буллитам выиграли.

Пресс-служба ХК "Донбасс"

Фото Юлиус ШУПЛЕР: "Игра была очень интересная". "Торпедо" - "Донбасс" - 3:4 Б. КХЛ
Юлиус Шуплер. Фото: hcdonbass.com

Соболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги ЧемпионовСоболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги Чемпионов
Мейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с ПакьяоМейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с Пакьяо
Голы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. ФутболГолы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. Футбол
Сборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. ФутболСборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. Футбол
Игрок "Палмейраса" отличился невероятным ударом со штрафного в матче Кубка ЛибертадоресИгрок "Палмейраса" отличился невероятным ударом со штрафного в матче Кубка Либертадорес