Юлиус ШУПЛЕР: "Игра была очень интересная". "Торпедо" - "Донбасс" - 3:4 Б. КХЛ

По окончании матча главный тренер команды подвел итог прошедшему поединку.

- Я благодарен ребятам за то, что довели игру до победы. Первый период был очень интересным. Было много голевых моментов, хорошо сыграли вратари. Во втором периоде мы начали хорошо, но соперник смог сравнять счет. А уже при счете 3:1 в нашу пользу "Торпедо" реализовало большинство. В последнем периоде соперник серьезно добавил, а мы отошли в оборону, и соперник сравнял счет. Игра была очень интересная. Рад, что по буллитам выиграли.

Пресс-служба ХК "Донбасс"

Фото Юлиус ШУПЛЕР: "Игра была очень интересная". "Торпедо" - "Донбасс" - 3:4 Б. КХЛ
Юлиус Шуплер. Фото: hcdonbass.com

Экс-спортивный директор "Металлиста" основал в Харькове ФК "Металл". ФутболЭкс-спортивный директор "Металлиста" основал в Харькове ФК "Металл". Футбол
Руни преобразил "Дерби", подняв команду с 17-го места вплотную к плей-офф ЧемпионшипаРуни преобразил "Дерби", подняв команду с 17-го места вплотную к плей-офф Чемпионшипа
Другий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІДругий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІ
Садовый отреагировал на финансовые проблемы "Карпат". ФутболСадовый отреагировал на финансовые проблемы "Карпат". Футбол
Баскетбольные фаны определили лучший данк десятилетия по версии ФИБА: до четвертьфинала добрался и украинецБаскетбольные фаны определили лучший данк десятилетия по версии ФИБА: до четвертьфинала добрался и украинец