Заяев: "Постараемся создать такой "Металлург", чтобы не было стыдно"

Спортивный директор запорожского "Металлурга" Анатолий Заяев поделился мнением о развитии клуба с учётом подписания контракта с известным украинским тренером Сергеем Ковальцом, извинившись за игру команды с "Днепром" во втором туре первенства.

Анатолий Заяев
Анатолий Заяев

"Так получилось, что нам не повезло. Перед началом чемпионата команду покинул тренер, и мы вместе с президентом пытались убедить игроков достойно провести матч в Луганске. Несмотря на поражение, мы были довольны той игрой.

Я говорил о том, что нам немедленно нужно брать нового тренера, и в Запорожье мы не нашли такого специалиста, который мог бы взять на себя такую сложную ношу. Мы заключили контракт с нашим украинским специалистом. Теперь всем коллективом, начиная с президента, мы постараемся создать такую команду, как я мечтаю. Чтобы не было стыдно, как в последнем матче с "Днепром". И я извиняюсь перед всеми любителями футбола.

Они увидят ту команду, какую хотят видеть. Будем двигаться вперёд, а эту игру забудем как страшный сон", - сказал функционер в интервью клубному телеканалу "Металлурга".


Terrikon со ссылкой на Чемпионат.com





Последние новости

Подгружаем последние новости