"Манчестер Юнайтед" не может договориться с Уэлбэком

Дэнни Уэлбэк продолжает вести переговоры с "Манчестер Юнайтед" о новом контракте, сообщает The Sun. У 21-летнего форварда остался последний год по действующему контракту с "красными дьяволами", но его представители и руководители клуба не могут договориться по поводу условий нового четырехлетнего соглашения с футболистом.

Сейчас Уэлбэк получает 15 тысяч фунтов в неделю, а его представители настаивают, чтобы по новому контракту зарплата игрока выросла в четыре раза, и составила 60 тысяч фунтов. В клубе же, судя по всему, настаивают на сумме в 40 тысяч фунтов в неделю в качестве базовой зарплаты, которая может достигнуть цифры в 60 тысяч, исходя от количества проведенных Уэлбэком матчей.

Уэлбэка на переговорах представляет его старший брат Крис, который считает, что форвард "Юнайтед" вполне заслуживает того, что они просят, учитывая 12 голов футболиста в 38 матчах прошлого сезона, и выступления Уэлбека в составе сборной Англии на ЕВРО- 2012, гол которого в ворота сборной Швеции был признан одним из самых красивых на турнире. Клуб пока не готов пойти на компромисс и поменять свою позицию, чтобы найти золотую середину в вопросе зарплаты футболиста.


Terrikon со ссылкой на Мanutd.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости