Мюррей: "Долгополов очень неординарный теннисист"

Пятый номер мирового рейтинга поделился своим мнением о будущем сопернике по четвертьфиналу на Открытом первенстве Австралии.

Энди Мюррей, АР

Напомним, что в 1/8 финала британец Энди Мюррей без особых проблем разобрался с австрийским теннисистом Юргеном Мельцером в трех сетах 6:3, 6:1, 6:1. В борьбе за выход в полуфинал шотландцу будет противостоять наш Александр Долгополов.

"Я знаю о будущем сопернике совсем немного. Мы играли друг с другом всего один раз. Он очень нестандартный игрок, а его стиль игры очень отличается от большинства игроков в Туре. Он поднялся на новый уровень, и демонстрирует хорошую игру, используя свои шансы. Александр может заставить вас играть так, как вам бы этого не хотелось. Думаю, что с ним нужно играть строго, агрессивно, стабильно и уверенно, если вы, конечно, хотите его выиграть. Когда ты теряешь концентрацию и уверенность, он моментально начинает наседать, стараясь не давать тебе показывать свою игру. Это будет очень интересная игра", - заявил британский теннисист Энди Мюррей.






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Сборная Украины показала очень высокий уровень футбола - МалиновскийСборная Украины показала очень высокий уровень футбола - Малиновский
Победа над Шотландией очень много значит для нашей страны - ПетраковПобеда над Шотландией очень много значит для нашей страны - Петраков
"Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера""Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера"
Президент ФИФА признался, что в футболе очень много бессмысленных матчей сборных
Умер легендарный британский комментатор Формулы-1 Мюррей Уокер. Футбол
Логотипы чемпионата Европы-2020 по фигурному катанию и Чемпионата мира-2006 по футболу оказались очень похожи
Накануне матча Лиги Чемпионов против "Шахтера" Гвардиола очень лестно отозвался о Зинченко
Антонен ГИГОННА: "Я очень доволен своим результатом"
Ротань: В сборной собрались очень талантливые молодые игроки. Футбол
Бензема: иногда люди не очень понимают, что я делаю на поле. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости