Деменко переходит из «Краснодара» в «Жемчужину»

Как сообщает официальный сайт «Краснодара», бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко, контракт которого с клубом истекал в конце нынешнего сезона, изъявил желание продолжить свою карьеру в другой команде и попросил его отпустить. Руководство «горожан» не стало чинить препятствий футболисту и расторгло с ним трудовое соглашение.

Деменко переходит из «Краснодара» в «Жемчужину»

Корреспондент «Спорта» связался с Максимом Деменко, который подтвердил эту информацию: «Да, это так. Сейчас я не хочу называть причины ухода. Может быть, чуть позже. Контракт с «Краснодаром» расторгнут по обоюдному согласию сторон».

По словам футболиста, свою карьеру он продолжит в Сочи: «Перехожу в «Жемчужину», но контракт с этим клубом на данный момент у меня не подписан. Трудовое соглашение с сочинцами будет оформлено 26 или 27 июля». 34-летний Деменко пришел в «Краснодар» зимой прошлого года. За полтора сезона провел в составе «горожан» 47 матчей, в которых забил 12 голов. На данный момент краснодарцы в турнирной таблице занимают второе место. «Жемчужина» — четвертая, отстает от «Краснодара» на три очка.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Блок рекламы


Похожие новости

Зірковий ексфутболіст "Шахтаря" відмовився переходити до російського клубуЗірковий ексфутболіст "Шахтаря" відмовився переходити до російського клубу
Чтобы не стать "соотечественником" в РФ: теннисистка Костюк призвала переходить на украинский языкЧтобы не стать "соотечественником" в РФ: теннисистка Костюк призвала переходить на украинский язык
Миколенко переходит в "Эвертон", - Луческу
В Лиге чемпионов революционные изменения: турнир переходит на швейцарскую систему. Футбол
Чемпионат Испании переходит на матчи без зрителей. Футбол
Зарплата игрока "Динамо", который переходит в "Лос-Анджелес Гэлакси", составит 2 млн долл., - СМИ
Усик переходит в супертяжелый вес, - промоутер
Красюк: Усик точно переходит в супертяжелый вес
Ломаченко опасается переходить в более тяжелую весовую категорию
СМИ: Диего Годин отказался переходить в Ман Юнайтед. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости