"Арсенал" хочет купить испанца Фабрегаса?

Представители лондонского "Арсенала" могут вновь сесть за стол переговоров с коллегами из испанской "Барселоны" по поводу трансфера испанского футболиста Сеска Фабрегаса, утверждает издание AS.

"Арсенал" хочет купить испанца Фабрегаса?
Коллаж MIGnews.com.ua

Каталонцы делают попытки вернуть в команду своего воспитанника уже несколько месяцев, но пока успеха не добились. Сам 23-летний полузащитник в конце прошлого сезона изъявил желание перейти в родной клуб, но "канониры" наотрез отказываются отпускать своего капитана и полтора месяца назад уже отклонили предложение "Барсы" в размере 35 миллионов фунтов.

Однако теперь, по сведениям AS, новый президент испанского клуба Сандро Роселль, занявший этот пост 1 июля, изменил стратегию и старается активной, но скрытой от общественности работой восстановить нормальные отношения между клубами, чтобы начать переговоры.

По сообщениям СМИ, "Арсенал" намерен выручить за своего лидера 60 миллионов евро, пишет РИА Новости. В то же время Роселль заявлял, что "Барса" не будет переплачивать за футболиста, подчеркнув, что переход может быть перенесен на год.
 







Последние новости

Подгружаем последние новости