Британские СМИ: "Челси" хочет перехватить Анатолия Тимощука у "Баварии"

Трансфер Анатолия в "Баварию" окончательно ещё не оформлен и этим и хочет воспользоваться "Челси", финансовые возможности которого, по сравнению с немецким клубом, несколько больше

Благодаря британскому источнику The Daily Mail, вокруг трансфера Анатолия Тимощука из "Зенита" в мюнхенскую "Баварию", который, казалось, уже является свершившимся фактом, появился новый виток слухов. Сообщается, что Анатолия хочет переманить к себе "Челси".

The Daily Mail, ссылаясь на источники в России, пишет, что идея приглашения Тимощука в команду принадлежит Гусу Хиддинку. Трансфер Анатолия в "Баварию" окончательно ещё не оформлен и этим и хочет воспользоваться "Челси", финансовые возможности которого, по сравнению с немецким клубом, несколько больше.

Но даже если перехватить Тимощука не получится, то "Челси" готов будет выкупить игрока уже у "Баварии".

Напомним, по условиям контракта Анатолия с "Зенитом", игрок может покинуть клуб, если кто-то предложит за него больше 14 млн долларов и "Бавария" уже отправила в "Зенит" все документы, необходимые для приобретения полузащитника, вместе с предложением о трансфере в 11 миллионов евро.

Анатолий же, как сообщалось ранее, заключил с немцами предварительное соглашение, но полноценный контракт между сторонами ещё не подписан.

"Тимо-шок", как уже успели прозвать Анатолия в Германии, будет играть в "Зените" до 15 июня этого года.







Последние новости

Подгружаем последние новости