Серия А: "Лацио" поднялся на четвертое место (ВИДЕО)

"Лацио" победил "Кальяри" в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Голами в составе римлян отметились хавбек Сергей Милинкович-Савич, защитник Франческо Ачерби и полузащитник Сенад Лулич.
Фото Серия А: "Лацио" поднялся на четвертое место (ВИДЕО)

"Лацио" набрал 28 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице.

Чемпионат Италии

Серия А

17-й тур

"Лацио" - "Кальяри" - 3:1 (2:0)

Голы: Милинкович-Савич, 12 (1:0). Ачерби, 23 (2:0). Лулич, 67 (3:0). Жоау Педру, 90+3 - с пенальти (3:1).

"Лацио": Стракоша, Раду (Баштуш, 80), Ачерби, Марушич, Луис Фелипе, Лулич, Пароло, Луис Альберто (Лукаку, 77), Милинкович-Савич (Лукас, 69), Иммобиле, Корреа.

"Кальяри": Краньо, Клаван (Паяч, 46), Пизакане, Романья, Фараго, Падоин, Ионицэ, Жоау Педру, Барелла (Дессена, 73), Брадарич, Черри (Фариас, 46).

Предупреждения: Фараго, 59. Баштуш, 90+2. Иммобиле, 90+5.

Судья: Манганьелло.

22 декабря. Рим. Стадион "Олимпийский стадион".

Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"
Федина к "золоту" чемпионата Европы по водным видам спорта добавила и "серебро"Федина к "золоту" чемпионата Европы по водным видам спорта добавила и "серебро"
Ломаченко вылетел в США для подготовки к бою с НакатаниЛомаченко вылетел в США для подготовки к бою с Накатани
Гвардиола назвал Зинченко исключительным футболистомГвардиола назвал Зинченко исключительным футболистом
Украинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензийУкраинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензий

Украина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастикеУкраина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Украина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбеУкраина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбе
Украинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате ЕвропыУкраинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате Европы
CAS запретил РоSSии использовать "Катюшу" вместо гимна на Олимпийских играхCAS запретил РоSSии использовать "Катюшу" вместо гимна на Олимпийских играх
Украина заняла седьмое общекомандное место в медальном зачете ЧМ-2021 по биатлонуУкраина заняла седьмое общекомандное место в медальном зачете ЧМ-2021 по биатлону
На чемпионатах мира по конькобежному спорту вместо гимна РоSSии будет звучать "Первый концерт" ЧайковскогоНа чемпионатах мира по конькобежному спорту вместо гимна РоSSии будет звучать "Первый концерт" Чайковского
Украина заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы по биатлонуУкраина заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы по биатлону
Прима занял 6 место в спринте на Чемпионате Европы-2021 по биатлонуПрима занял 6 место в спринте на Чемпионате Европы-2021 по биатлону
В Госдуме фюрера РФ поддержали использования "Катюши" вместо гимна РоSSии на ОлимпиадеВ Госдуме фюрера РФ поддержали использования "Катюши" вместо гимна РоSSии на Олимпиаде
Вита Семеренко и Пидручный заняли последнее место в биатлонной "Рождественской гонке"Вита Семеренко и Пидручный заняли последнее место в биатлонной "Рождественской гонке"